Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Блок Юлии Тимошенко опровергает озвученный сегодня Президентом Украины Виктором Ющенко тезис о том, что "коллеги по демократической коалиции" причастны к сбору подписей за отставку Арсения Яценюка с должности председателя Верховной Рады. Об этом говорится в заявлении председателя фракции БЮТ в ВР Ивана Кириленко, распространенном пресс-службой блока, пишет "РБК-Украина".
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
В документе также отмечается, что БЮТ полностью и безусловно поддерживает А.Яценюка и не даст его отправить в отставку ни при каких обстоятельствах.
"Мы считаем, что заявление Президента Украины может быть расценено как досадное недоразумение. Очевидно, речь идет о том, что глава государства был дезинформирован".
Как сообщал "Остров", Президент Украины Виктор Ющенко заявлял о том, что к сбору подписей под требованием об отставке Арсения Яценюка с должности председателя Верховной Рады приобщились и союзники блока "Наша Украина – Народная самооборона".
"Как ни парадоксально, эти подписи собрали наши союзники и наши оппоненты по Верховной Раде", - сказал Президент.
в-а
«Остров»
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта