В ожидании перемен. Певица Руслана готова сжечь себя на Евромайдане

Певица Руслана готова сжечь себя на Майдане, если в Украине ничего не изменится. Об этом она сообщила со сцены на Евромайдане 6 декабря, - передает корреспондент "ОстроВа". 

"Я вам честно скажу - я себя сожгу на этом Майдане, если не произойдут изменения. Я для себя это решение приняла. Мы должны держаться все вместе. Назад дороги нет, отступать нам некуда", - заявила певица со сцены.

Артистка также добавила, что готова на все ради украинского народа.

Как сообщалось ранее, 30 ноября, около 4 утра, "Беркут" силой освободил Майдан Независимости от митингующих, выступающих против неподписания соглашения об ассоциации с Евросоюзом. За медицинской помощью обратилось 35 человек. 7 из них госпитализированы.

Днем 30 ноября тысячи украинцев самоорганизовались и вышли на Михайловскую площадь, чтобы выразить свой протест против силового разгона мирного митинга. 1 декабря в Киеве состоялось Народное Вече, организованное оппозицией, на которое вышли  почти миллион человек.  Требования протестующих ужесточились. Они требуют отставки президента и правительства. 

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Донбасс
14.04.2024
18:21

Новое издание обещает жителям "ДНР/ЛНР" новости о родившей котят кошке и некрашеном заборе. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

  На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса были традиционно скучны. Многочисленные близкие к местным властям Телеграм-каналы вслед за официальными источниками массовой пропаганды цитировали политиков чужой страны и в честь 12 апреля...
Страна
12.04.2024
15:51

Ипотечная программа "єОселя": шанс на жилье, который не всем по карману

Главная особенность программы – это возможность приобрести жилье в ипотеку под 3-7% сроком на 20 лет с минимальным взносом 20%. Подобных условий еще никогда не было на ипотечном рынке Украины, поэтому неудивительно, что программа пользуется...
Все статьи