Неизвестные обстреляли машину "эффективного спикера Партии регионов" Елены Бондаренко (Фото)

Народному депутату от Партии регионов Елене Бондаренко неизвестные обстреляли машину, - об этом политик сообщила агентству УНН.

«ЧП произошло в правительственном квартале на улице Институтской в дневное время, когда якобы спокойная обстановка. У нас оказывается демонстранты ходят с оружием. Я не разбираюсь в оружия, но скорее всего это была пневматика. В корпусе автомобиля просто дыры», - рассказала парламентарий.

Автомобиль обстреляли во время, когда нардеп работала в комитетах.

Бондаренко уже обратилась в милицию.

«Я это расцениваю как попытку меня запугать, как попытку политического давления. Расцениваю это как попытку заставить меня замолчать, ведь я один из эффективных спикеров Партии регионов», - считает Бондаренко.

Парламентарий надеется, что рядом с местом происшествия были установлены камеры видеонаблюдения и те, кто стал свидетелем правонарушения, предоставят правоохранителям показания.

Фото: Facebook нардепа Олега Царева

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи