Народ в Киеве подтягивается на митинг против свертывания курса на европейскую интеграцию (Фото)

Около 1000 участников митинга в поддержку евроинтеграции собралось на Майдане независимости в Киеве 22 ноября. Об этом с места событий сообщает корреспондент "ОстроВа".

В столице льет сильный дождь, но, несмотря на это, уже более 1000 человек пришли на главную площадь страны. При этом люди продолжают подтягиваться.

"Я приехал из Сум специально на эту акцию протеста, потому что больше не могу смотреть на то, как Янукович крадет будущее Украины",- рассказал один из участников акции Константин.

По словам корреспондента "ОстроВ", специальное подразделение "Беркут" покинуло Майдан Независимости под аплодисменты собравшихся. 

Ожидается, что на Майдан в скором времени приедут лидеры оппозиции А.Яценюк и В.Кличко. О своем намерении принять участие в акции приехать заявил на своей странице в Facebook экс-министр МВД Юрий Луценко.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи