Кличко пообещал Януковичу нокаут в 2015 году

Президент Украины Виктор Янукович завершит свою политическую карьеру в нокауте после выборов 2015 года. Об этом заявил лидер партии "УДАР" и чемпион мира по боксу Виталий Кличко в эфире "Радіо Свобода", - сообщает пресс-служба партии.

"Мы сделаем все для того, чтобы в 2015 году во время президентских выборов президент Янукович был отправлен в нокаут. И нокаутом будет завершение его политической деятельности", - сказал он.

По словам лидера "УДАРа", сегодня у Януковича одно единственное желание - не иметь серьезных оппонентов на выборах в 2015 году. "Он хочет избавиться от всех оппонентов и остаться один. Одного оппонента посадил в тюрьму, другой - хотят снять, принимают какой-то закон", - сказал Кличко.

То же время, отметил Кличко, сегодня нет никаких оснований для того, чтобы не допустить его к участию в выборах президента. "Я всегда был гражданином Украины с момента провозглашения ее независимости, я всегда жил в Украине", - добавил Кличко.

Кроме того, он отметил, что в каждой стране, где он принимал участие в спортивных боях, всегда поднимался флаг Украины и звучал гимн Украины. "Я всегда говорил, что я - украинец. И всегда после победы возвращался в Украину. Поэтому никаких юридических проблем нет", - сказал лидер "УДАРа".

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи