Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Партия "Батькивщина" призывает украинцев собраться на митинг под Верховной Радой в четверг, 7 ноября, когда в будут рассматриваться законы, которые направлены на решение судьбы Юлии Тимошенко. Об этом сообщает пресс-служба партии.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
"В четверг в парламенте должна окончательно решиться судьба нашей страны. Позиция "Батькивщины" неизменна: мы вместе с партнерами обеими руками за вхождение Украины в Европейский Союз, а потому голосовали и будем голосовать за все законы, необходимые для этого. А вот для Януковича и его партии завтра состоится тест на европейскость", - говорится в сообщении.
"Мы предлагаем людям помочь регионалам сделать правильный выбор и проголосовать за закон о лечении Юлии Тимошенко заграницей, что является практически последним препятствием на пути к судьбоносной сделки. Поэтому призываем всех, кому не безразлично собственное будущее, кто хочет жить в свободной демократической стране, а не в дремучем и унизительном "Таежном союзе", собраться под Верховной Радой и четко продемонстрировать, чего хочет настоящий украинец!", - подчеркивается в заявлении.
Как сообщалось ранее, что 7 ноября Верховная Рада собирается рассмотреть 4 законопроекта, направленные на решение "вопроса Тимошенко".
Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта