Азаров в родном городе встречается с российским премьером

Встреча в формате "тет-а-тет" премьер-министра Украины Николая Азарова и председателя правительства России Дмитрия Медведева проходит в российском городе Калуга, - сообщает УНИАН.

Премьеры общаются в здании правительства Калужской области.

Планируется, что после этого главы правительств примут участие в заседании Комитета по вопросам экономического сотрудничества Украинско-российской Межгосударственной комиссии.

С украинской стороны, кроме Азарова, в заседании примут участие вице-премьер-министр Украины Юрий Бойко, министр промышленной политики Михаил Короленко, министр экономического развития и торговли Игорь Прасолов, министр аграрной политики и продовольствия Николай Присяжнюк, министр энергетики и угольной промышленности Эдуард Ставицкий, представитель Украины при Евразийской экономической комиссии Виктор Суслов, президент-генеральный конструктор ГП «Антонов» Дмитрий Кива, глава Государственного космического агентства Украины Юрий Алексеев, а также представители ряда других министерств и ведомств.

Российскую сторону будут представлять министр образования и науки Дмитрий Ливанов, министр труда и социальной политики Максим Топилин, министр сельского хозяйства Николай Федоров, глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко, глава Росграницы Дмитрий Безделов, руководитель Роскосмоса Олег Остапенко, руководитель Россельхознадзора Сергей Данкверт, заместитель главы «Газпрома» Валерий Голубев и другие.

Николай Азаров родился в Калуге. Здесь он окончил школу/

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи