Глава фракции Партии регионов знал, что Марков на выборах занимается фальсификациями

Глава парламентской фракции Партии регионов Александр Ефремов знал, что на округе народного депутата Игоря Маркова проводились фальсификации в его пользу. Об этом он сказал в интервью «Главкому».

«Если, честно говоря, по Маркову у меня была информация в период выборной кампании, что там были проблемы, то ни по одному из других депутатов, которые сегодня есть во фракции, у меня такой информации нет», - сказал он.

«Поэтому, как я вижу, вряд ли он (Кармазин – ред.) соберет какие-то основания для того, чтобы суд принял соответствующее решение», - добавил Ефремов.

Как сообщалось ранее, 12 сентября Высший админсуд по иску бывшего нардепа Юрия Кармазина лишил Маркова мандата. Кармазин сумел доказать, что на выборах в округе 133 Одессы около 6 тыс. протоколов были сфальсифицированы в пользу Маркова.

Марков выиграл у «регионала» Алексея Гончаренко выборы в ВР VII созыва на округе №133, набрав более 26% голосов. Разрыв между кандидатами составил около 6%.

17 сентября Марков решил выйти из фракции Партии регионов по собственному желанию.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи