Янукович рассказал, что ни квартиры, ни дачи в Киеве у него нет, а аренда для него слишком доро

В Киеве экс-премьер министру Украины Виктору Януковичу принадлежит только один объект недвижимости – это «квартира на улице Січневого повстання». Об этом В. Янукович заявил сегодня на пресс-конференции в Киеве, передает «Интерфакс-Украины».

При этом В. Янукович заверил, что другой собственности в Киеве у него нет.

Также он уточнил, что его киевская квартира не приватизирована и на данный момент он занимается этим вопросом.

Также, В. Янукович приоткрыл тайну резиденции «Міжгір’я»: «Что касается «Міжгір’я», - я временно там проживаю. Но за это плачу деньги, за аренду того дома, где живу ...». Экс-премьер уточнил, что речь идет о доме площадью около 200 кв.м. За это жилье, как утверждает Янукович, он платит аренду – 11 тысяч гривен в месяц, платит «уже полгода».

«Для меня это, конечно, дорого», - заявил Янукович, при этом отметил, что других вариантов у него нет.

«Хочу жить в собственном доме, или в своей квартире», - резюмировал экс-премьер.

в-а

«Остров»

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи