Еханурова полностью удовлетворят и он проголосует за Тимошенко - Тарас Стецькив

Заместитель главы фракции НУ-НС Тарас Стецькив считает, что по просьбе народного депутата Юрия Еханурова фракция согласует все еще спорные кандидатуры двух министров, и вопрос о голосовании премьер-министра будет решен позитивно, сообщает «Интерфакс-Украина».

"Я думаю, что фракция найдет решение этого вопроса. Либо Ехануров будет голосовать, либо мы согласуем по его просьбе состав Кабинета министров. Там проблема в одной-двух фамилиях. Вы их знаете: это министр образования и науки и министр аграрной политики", - заявил Т.Стецькив в интервью журналистам во вторник.

Он также подчеркнул, что для фракции такая позиция Ю.Еханурова не была удивительной. "Это не было удивлением, но я считаю, что большим преувеличением является заявление о том, что он (Ехануров - ИФ) не будет голосовать", - добавил Т.Стецькив, отметив, что это "не совсем самостоятельная позиция" Ю.Еханурова.

Как сообщалось, Ю.Ехануров ранее заявил, что не намерен голосовать за кандидатуру Ю.Тимошенко на пост премьера, поскольку состав нового правительства окончательно не согласован.

а-а

«Остров»

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи