Два выходца из Донецкой области и проигравший выборы Луцкий назначены главами райадминистраций в Киеве

Президент Украины Виктор Янукович подписал в четверг распоряжения, которыми назначил председателей Святошинской, Соломенской и Голосеевской районных администраций Киева. Соответствующие документы опубликованы на сайте главы государства.


Так, главой Святошинской райадминистрации назначен Юрий Бондарь. Как пишет ЛIГАБiзнесIнформ, он родился 5 июня 1963 года в г. Горловка Донецкой области. Образование высшее. В 1983 году окончил Криворожское авиационное техническое училище гражданской авиации, радиотехник. В 1990 году - Московский институт инженеров гражданской авиации, техническая эксплуатация авиационного радиоэлектронного оборудования, радиоинженер, а в 2007 году получил диплом Международного института менеджмента.

Председателем Соломенской районной в городе Киеве администрации распоряжением № 106/2013-рп назначен Максим Луцкий. Он родился в Киеве 4 июня 1976 года. Образование высшее. В 1998 году получил квалификацию магистра в Национальном техническом университете Украины "Киевский политехнический институт" по специальности "Компьютерные и интеллектуальные системы и сети". В 2006 году получил квалификацию специалиста в Институте последипломного обучения Национального авиационного университета по специальности "Экономист по финансовой работе". Доктор технических наук, доцент.

Работал проректором по корпоративному управлению Национального авиационного университета, заместителем Министра образования и науки Украины в связям с Верховной Радой Украины и другими органами государственной власти, и.о. проректора по международному сотрудничеству, первым проректором Национального авиационного университета.

Народный депутат Украины V и VI созывов. Баллотировался в Верховную Раду VII созыва по мажоритарному округу в Соломенском районе Киева, но занял только третье место.

Еще одним распоряжением № 107/2013-рп В. Янукович председателем Голосеевской районной администрации назначил Юрия Куренного. Он родился 23 октября 1964 года в г. Шахтерск Донецкой области. В 1993 году окончил Государственную академию легкой промышленности Украины, машины и аппараты легкой промышленности, инженер-механик в 2007 году - Киевский национальный университет внутренних дел, правоведение, юрист.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи