"У нас есть видео, где Щербань намекает, кто его мог убить" - Власенко

Защитник Тимошенко Сергей Власенко заявляет, что Евгений Щербань знал своих убийц. Как рассказал Власенко в интервью "Украинской правде", у них есть видеозапись разговора со Щербанем на эту тему.

"Я искренне убежден, что Щербань и Лазаренко серьезных конфликтов между собой не имели. Евгений Щербань был советником Лазаренко, и вы видели его телеинтервью. Это только кусочек. Я не хочу сейчас все карты открывать, но Евгений Щербань в этом интервью довольно прозрачно намекает, кто его мог убить", - рассказал Власенко.

"Это те люди, которые были в этом регионе. Он по крайней мере так говорит. Кстати, эта версия выглядит значительно более логичной", - добавил защитник.

Власенко считает, что "Лазаренко не получил никаких преференций от смерти Евгения Щербаня".

"И газовые отношения были построены таким способом, что это было выгодно как ИСД, так и ЕЭСУ", - добавил он.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи