"Спросите, с кем живет Янукович!". Кужель возмутилась вопросами следователя об интимной жизни Тимошенко

Свидетель защиты Александра Кужель в Печерском суде Киева по делу об убийстве народного депутата Евгения Щербаня возмутилась вопросами стороны обвинения об интимной жизни Юлии Тимошенко, - сообщает ЛІГАБізнесІнформ.

Как отмечает издание, следователь по делу Степан Божило поинтересовался у Александры Кужель, в каких отношениях состояли между собой экс-премьер-министры Украины Юлия Тимошенко и Павел Лазаренко. Кужель ответила, что она "не бабка-повитуха". "Вы, мужчины, только и знаете, что если мы работаем с мужчинами, значит у нас какие-то отношения. Вы себе допустить не можете, что мы можем быть умнее вас и работать на равных", - сказала она.

"Когда можете, вы всегда нас пытаетесь окунуть в грязь. Вы посмотрите - половина депутатов имеет по две семьи! Как женщина, так сразу какие-то связи. Я бы на месте мужа вызвала вас на дуэль. Надоела ваша грязь. Спросите, с кем живет Янукович!" - выпалила Кужель.

Следователь Божило ответил, что не знает, с кем живет президент Украины.

"Я тоже не знаю", - ответила Кужель.

Когда следователь напомнил об ответственности за дачу ложных показаний, Кужель сказала: "Не пытайтесь мне угрожать".

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи