Янукович перед голосованием за Тимошенко отобрал у своих депутатов карточки? На всякий случай

Никто из депутатов из фракции Партии регионов не имел сегодня на руках карточек для голосования. Об этом со ссылкой на собственные источники сообщает "Украинская правда"

На вопрос, кто из лидеров фракции утром собрал все карточки "регионалов", Шуфрич сказал, что карточка каждого депутата находится у них самих.

Вместе с тем он не смог показать свою карточку, объяснив ее отсутствие тем, что отдал ее одному из руководителей подгрупп, на которые разделена фракция, для регистрации.

В общем, по словам Шуфрича, "депутаты никогда не выносят карточки с собой из зала".

Вместе с тем никто из опрошенных журналистами "регионалов" не смог показать свою карточку.

Утром источники "Украинской правды" сообщили, что все карточки для голосования были собраны руководителем фракции.

Тогда собеседник объяснил это определенным недоверием к своим коллегам в руководстве Партии регионов.

"Это делалось для того, чтобы обезопаситься от сюрпризов со стороны членов нашей фракции во время голосования за Тимошенко", - сказал он.

а-а

«Остров»

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи