У регионалов ставят под сомнение истинность коалиционного соглашения и ожидают отзыва подписе

Депутат от партии Регионов Елена Бондаренко ставит под сомнение истинность подписей под коалиционным соглашением между БЮТ и НУНС, и не исключает, что во вторник возможны случаи отзыва из под него подписей некоторых членов этих фракций. Об этом она сказала сегодня в интервью «Острову».

«Пока кроме декларативных заявлений о том, что она (коалиция – «Остров») есть на бумаге у нас никаких доказательств фактических нет… Есть основания считать, что некоторые подписи были поставлены фиктивно, только со слов или в телефонном разговоре…То есть, еще нужно проверять подлинность этих подписей», - сказала Е. Бондаренко.

Депутат также заявила, что в кулуарных разговорах члены фракций БЮТ и НУНС говорят о возможности отзыва своих подписей из под коалиционного соглашения.

«Мы не исключаем, что найдутся и люди, которые будут отзывать свои подписи, поскольку они будут не согласны с некоторыми отдельными пунктами коалиционного соглашения. Такие кулуарные беседы нашими оппонентами и в БЮТе и в НУНСе ведутся. На сколько эти люди окажутся смелыми или последовательными в своей позиции – покажет тот же вторник. Людей просто откровенно дожимают», - сказала Е. Бондаренко.

с.с

«Остров»

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи