Проблемы со здоровьем? Путин не встретится с премьер-министром Японии

Премьер-министр Японии Есихико Нода отложил визит в Россию, якобы из-за проблем со здоровьем у Президента РФ Владимира Путина. Об этом Нода сказал во время рабочей поездки на о.Хоккайдо, - пишет «РБК-Украина», со ссылкой на японские информагентства Kyodo и Jiji.

В сентябре 2012 года на саммите АТЭС во Владивостоке Россия и Япония подписали ряд соглашений и договорились, что Нода вскоре посетит Россию для более детального обсуждения подписанных соглашений.

О переносе декабрьского визита японского премьера в Россию впервые сообщалось в начале ноября с.г. Тогда японские СМИ сообщили, что Москва известила Токио о плотном графике Путина, затрудняющем встречу с японским лидером.

Как сообщалось ранее, на этой неделе Президент Белоруссии Александр Лукашенко сообщил в интервью агентству Reuters, что Путин якобы повредил позвоночник, занимаясь спортом.

"Позвоночник где-то повредил он. В борьбе. Боролся где-то на ковре и повредил позвоночник", - заявил Лукашенко. "Он любит бороться. Боролся, боролся, поднял человека, бросал через себя, подвернул позвоночник", - добавил белорусский лидер.

Тем не менее, в середине ноября с.г., российский премьер-министр Дмитрий Медведев дал понять представителям иностранной прессы, что серьезных проблем со здоровьем у Путина нет.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи