Луценко сегодня встречается в колонии с Послами США и ЕС

Посол США в Украине Джон Теффт и глава Представительства Европейского Союза в Украине Ян Томбински встретятся в Менской исправительной колонии в Черниговской области с экс-министром внутренних дел Юрием Луценко. Об этом пишет УНИАН, со ссылкой на пресс-службу "Народной самообороны".

Д.Теффт и Я.Томбински прибыли в колонии после 9.00, а сама встреча должна была начаться в 10.00. В то же время в пресс-службе не уточнили, какие именно вопросы будут в повестке дня. При этом на встречу отведено 3 часа.

Как сообщалось ранее, 23 ноября оба посла получили разрешение Государственной пенитенциарной службы Украины на встречу с Юрием Луценко.

Статьи

Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Все статьи