Министр МВД провел кадровые рокировки в областных управлениях

Министр внутренних дел Украины Виталий Захарченко подписал ряд приказов о кадровых назначениях в территориальных подразделениях внутренних дел, - сообщает пресс-служба МВД Украины.

В частности, генерал-майор милиции Лазарев Анатолий Анатольевич назначен начальником Управления МВД Украины в Житомирской области. До этого он руководил Главным штабом УВД.    

Генерал-майор милиции Сало Олег Михайлович назначен начальником Управления МВД Украины в Ивано-Франковской области. До этого он занимал должность первого заместителя начальника Департамента общественной безопасности.

Генерал-майор милиции Варцаба Василий Николаевич назначен начальником Управления МВД Украины в Закарпатской области. До этого он руководил Управлением МВД Украины в Ивано-Франковской области.

Генерал-майор милиции Русин Виктор Павлович назначен начальником Управления МВД Украины в Винницкой области. Ранее он занимал должность начальника Управления МВД Украины в Закарпатской области.

Генерал-майор милиции Просолов Александр Анатольевич назначен начальником Управления МВД Украины на Донецкой железной дороге. До этого он руководил Управлением МВД Украины в Житомирской области.

Полковник милиции Мазан Валерий Борисович назначен начальником Главного управления МВД Украины в Киевской области. Ранее он работал на должности заместителя начальника Главного управления МВД Украины в Днепропетровской области - начальника криминальной милиции.

Полковник милиции Поготов Сергей Николаевич назначен начальником Управления МВД Украины в городе Севастополе. До этого он руководил Департаментом общественной безопасности.

Полковник милиции Демидов Александр Николаевич назначен начальником Управления МВД Украины в Черновицкой области. До этого он работал на должности начальника Управления МВД Украины на Львовской железной дороге.

Полковник милиции Терещук Александр Дмитриевич назначен начальником Управления МВД Украины в Волынской области. До этого он руководил Управлением по борьбе с незаконным оборотом наркотиков.

Полковник милиции Дитюк Владимир Зиновьевич назначен начальником Управления МВД Украины на Львовской железной дороге. Ранее он занимал должность первого заместителя начальника Главного штаба.

Кроме того, ряд руководителей ГУМВД-УМВД оставлены в распоряжении Министра внутренних дел. 

В их числе:  генерал-лейтенант милиции Сапко Константин Васильевич, бывший начальник Главного управления МВД Украины в Киевской области;  генерал-майор милиции Мечетной Александр Иванович, бывший начальник Управления МВД Украины на Донецкой железной дороге;  генерал-майор милиции Ноник Валерий Викторович, бывший начальник Управления МВД Украины в Винницкой области; генерал-майор милиции Топчий Василий Васильевич, бывший первый заместитель начальника Главного следственного управления; генерал-майор милиции Харабара Николай Дмитриевич, бывший начальник Управления МВД Украины в Черновицкой области.

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи