Милиция накажет тех, кто хотел пожаловаться Азарову. "Люди в спортивном ни на кого не нападали" (Добавлено ВИДЕО)

Сотрудники милиции предупредили конфликтную ситуацию во время торжественного открытия станции метро "Ипподром", на которое приехали премьер-министр Украины Николай Азаров и глава Киевгоргосадминистрации Александр Попов, - сообщает отдел связей с общественностью ГУ МВД Украины в Киеве.

"25 октября, во время торжественного открытия станции метро "Ипподром", группа граждан, которые выражали недовольство действиями КГГА, пытались создать конфликтную ситуацию с другими присутствующими на мероприятии гражданами. Благодаря своевременному оперативному реагированию сотрудников милиции, которые обеспечивали охрану общественного порядка в этом месте, инцидент удалось предупредить", - говорится в сообщении. 

В милиции также подчеркнули, что поскольку в действиях организаторов усматриваются признаки нарушения соответствующей статьи Кодекса об административных правонарушениях о правилах организации массовых мероприятий, на них будут составлены административные протоколы для привлечения к ответственности.

"Информация, распространенная в сети интернет о том, что "люди в "спортивном "напали на киевлян во время встречи с Азаровым", не соответствует действительности", - заявили в МВД.

Милиция не заметила организованной группы молодых ребят, не пропустивших протестующих на открытие "Ипподрома"

Ранее заместитель главы "Демократического Альянса" Виктория Черевко сообщила интернет-изданию "Украинская правда", что около 80 неизвестных лиц крепкого телосложения напали на киевлян, пришедших на открытие станции метро "Ипподром", чтобы сообщить Н.Азарову об отключении их домов от тепла и воды.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи