Заявление "УДАРа" и "Свободы" о сговоре Яценюка с властью оказалось фальшивкой

Совместное заявление Олега Тягнибока и Виталия Кличко о сговоре Арсения Яценюка с властью оказалось фальшивкой. Соответствующую информацию ЛІГАБізнесІнформ подтвердили представители "Свободы" и "УДАРа".

Издание пишет, что в интернете был создан сайт, в точности копирующий официальный сайт Кличко, где и было размещено заявление оппозиционеров.

"Это просто грязные игры! УДАР не имеет отношения к фейковому сайту udar-klichko.com. Наш официальный сайт - klichko.org. Мы выясняем, кто это такие. Но уже понятно, что это черный пиар и технологии, направленные против оппозиции", - заявили в пресс-службе УДАРа.

Также и в партии "Свобода" подтвердили, что лидер партии Тягнибок никаких совместных заявлений с Кличко по поводу Яценюка не делал. "Совершенно очевидно, что оппозицию пытаются поссорить. Это грязные технологии, которые использует Банковая именно в тот момент, когда все настоящие оппозиционеры объединились для борьбы с режимом Януковича", - говорят в партии Тягнибока.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи