Некоторые члены БЮТ специально продаются Партии регионов, чтобы заснять эти торги на видео

Блок Юлии Тимошенко собирает доказательства попыток со стороны Партии регионов подкупить ряд депутатов от БЮТ, чтобы они не соглашались на создание демократической коалиции.

Об этом в эфире программы «Дуэль» на телеканале «Украина» заявил народный депутат от БЮТ Сергей Соболев, сообщает "Proua.com"

По его словам, такие предложения поступали некоторым членам БЮТ. «Они в настоящий момент ведут переговоры специально для того, чтобы зафиксировать и заснять эти факты и передать их Генеральному прокурору, который будет избран», - сказал Соболев.

В то же время он отказался назвать фамилии лиц, которые занимаются подкупом.

Соболев заверил, что эти доказательства будут обнародованы по телевидению, чтобы «все граждане увидели, до какой низости опускаются некоторые, когда нужно создать незаконную коалицию».

а-а

«Остров»

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи