"Регионала" Коновалюка исключат из партии. Горловский депутат уже поплатился

Исполком Донецкой облорганизации Партии регионов исключил из рядов партии депутата Донецкого областного совета Сергея Винниченко. Эта же участь, похоже, ждет и народного депутата Украины Валерия Коновалюка. 

Как сообщает пресс-служба ДОО ПР, на заседании исполкома ДОО ПР 27 сентября была заслушана информация председателя контрольной комиссии Касянюка А.Р. «О нарушении членами партии Винниченко С.В. и Коновалюком В.И. Устава Партии регионов» в части самовольного выдвижения в округах и отказа поддержать кандидатов, выдвинутых съездом партии по одномандатным избирательным округам (51 и 60 округа).

Рассмотрев данный вопрос, исполком ДОО Партии регионов решил: "В соответствии со ст. 3.6, 3.7 Устава ПР за нарушение Устава партии, невыполнение партийных решений, дискредитацию Партии регионов, нанесение своей деятельностью вреда репутации партии, исключить из рядов ПР Винниченко Сергея Викторовича, прекратив его полномочия как члена Совета Горловской городской организации ПР, а также ходатайствовать перед политсоветом партии об исключении Коновалюка Валерия Ильича из рядов ПР".

Статьи

Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Луганск
20.04.2024
19:37

"Эта война не похожа ни на одну другую": Украина продолжает нарабатывать опыт психологической поддержки раненых и вернувшихся из плена

"Честно говоря, мне не хочется снова обо всем этом вспоминать... Да, я признаю, что нуждаюсь в помощи психолога. Но сейчас мне ее не предоставляют"
Все статьи