"Регионалка" похвасталась в соцсети полуобнаженным видом. Теперь угрожает журналистке "партийной" расправой (Фото)

Депутат Днепропетровского городского совета от Партии регионов Светлана Епифанцева выложила в соцсети собственное фото в нижнем белье. Об этом говорится в сюжете ТСН.

После того, как фотографию перепостила на своей странице в ЖЖ столичная журналистка Марина Фролова, Епифанцева потребовала от нее 1100 долларов и пообещала подать на журналистку в суд. Сама Епифанцева пояснила, что деньги нужны не ей, а учредителям Google, которые выдвинули ей такие условия - оплатить 1100 долларов, и пообещала подать на журналистку в суд.

«Откровенное фото, на котором депутат в рубашке и трусах позирует, сидя на подставке для телевизора, она удалила уже на следующий день, однако за это время успела стать интернет-знаменитостью», - говорится в сюжете ТСН.

Епифанцева пригрозила журналистке "проблемами". "Вы же понимаете, что такое сегодня Партия регионов. Вам нужна была эта головная боль - вы ее заработали. Вы задели меня - мне по барабану - а вот то, что вы затронули Партию регионов - вот это вам проблемы", - заверила «регионалка».

В свою очередь член Партии регионов Елена Бондаренко считает, что Епифанцева «не имела права прикрываться именем партии и портить нашу репутацию».

"Интернет - свободное пространство, нечего было вывешивать такие фотографии", - заявила Елена Бондаренко.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи