Черновецкий зовет трезвого Луценко на беговую дорожку. Мэр ведет здоровый образ жизни

Мэр Киева Леонид Черновецкий предлагает Юрию Луценко в субботу, 3 ноября в 12.00 пробежать с ним кросс в 5 километров на стадионе НСК «Олимпийский», сообщает "Украинская правда" со ссылкой на газету «Крещатик».

Непременным условием Леонид Черновецкий считает присутствие представителей СМИ.

Киевский мэр напоминает, что находится в прекрасной физической форме, поскольку он ведет исключительно здоровый образ жизни, как этого требует его должность и большая умственная работа.

«Завтра в присутствия журналистов я готов доказать, что недавно сделанное мной предложение Юрию Луценко не является голословным. Я глубоко сожалею, что часто политические выскочки вместо улучшения жизненного уровня как киевлян, так и жителей всей страны, занимаются то истерической демагогией, то невольным мочеиспусканием», - заявил Л. Черновецкий.

«Если Юрий Луценко будет завтра в трезвом состоянии, пусть попробует обогнать меня на стадионе», - заявил он.

и-а

«Остров»

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи