Тимошенко может передвигаться только с помощью ходунков. Но выглядит прекрасно - Власенко

Экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко может передвигаться только с помощью ходунков. Об этом адвокат экс-премьера Сергей Власенко сказал в интервью ТСН.ua.

«Юлия Владимировна на сегодняшний день передвигается с ходунками и самостоятельно ходить не может. Даже в комнате для встреч от стола до стены она сама не может пройти», - сказал адвокат.

«Они делают все, чтобы не дать ей долечиться. На самом деле, основная проблема в лечении Юлии Владимировны заключается в том, что невозможно лечить человека, который все время находится в состоянии психологического давления», - добавил Власенко.

При этом он отметил, что психологическое состояние Ю. Тимошенко называется «Не дождетесь» и, несмотря ни на что «она находится в боевом настроении».

Адвокат также, отвечая на вопрос журналиста, сообщил, что экс-премьер «выглядит прекрасно».

«И ей еще это пытаются ставить в вину. Наверное, вы понимает, что ни одна женщина не позволит себе распуститься и быть некрасивой. При этом пропагандистская машина говорит: "Вот, смотрите! Тимошенко хорошо выглядит, значит что-то здесь не так". И запускают еще один месседж: «Раз к ней ходит много людей, значит она здорова, значит она может участвовать в судебных заседаниях». Но это бредовый тезис. Представьте себе ситуацию. Вы лежите в больнице, предположим, после операции аппендицита. И к вам начали приходить ваши друзья, чтобы проведать. И тут вбегает ваш разъяренный работодатель и говорит: « У тебя тут друзья! А ну, бегом на работу!». Правда, смешно и абсурдно! Но при этом, когда пенитенциарная служба говорит тоже самое, почему-то население начинает этому верить», - сказал С. Власенко.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи