Партия регионов вербует желающих помитинговать за деньги. Обед получат не все

В сети и на сайтах вакансий в последние дни появилось ряд объявлений о наборе людей для участия в митингах Партии регионов, - сообщает "Украинская правда"

Людей зовут "махать флагами" на целых два-три месяца, обещают обед и ежедневные выплаты в размере 100 – 400 гривен.

Как рассказал один из "работодателей" Виталий, стоять надо с 9.00 до 18.00, но все участники получат горячий обед. 

"Работа каждый день с 9.00 до 18.00. Относительно выходных, то там еще уточняют. Может, что-то и будет. В день за акцию плачу минимум 130 гривен. Если у вас еще есть дополнительные люди, которых можете привести на митинг, то за каждого еще +15 гривен ежедневно. Стоять за Партию регионов, не палатки, это массовка в центре города постоять, помахать флагами", - сказал по телефону Виталий. 

По его словам, акции начнутся 29 июля и будут длиться до конца августа.

"Мне надо подать заявку. Поэтому вы сегодня или завтра утром уже определитесь, чтобы я заявку подал. Для этого мне надо копию паспорта, чтобы на этих людей выделили деньги и питание. У нас же серьезные вещи, серьезные деньги платят", - добавил Виталий.

Набирали людей и по другому телефону. Организатор массовки на митингах Партии регионов Женя искал людей на 14 дней.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи