Экс-владелец концерна «Стирол» Янковский отказывается от участия в выборах в Верховную Раду - источник

Народный депутат Украины от Партии регионов, экс-владелец концерна «Стирол» Николай Янковский вероятнее всего не будет баллотироваться в Верховную Раду на парламентских выборах, которые пройдут осенью 2012 года. Об этом «ОстроВу» сообщили сразу несколько источников в Партии регионов. 

По словам источников, причиной отказа от участия в выборах стало состояние здоровья. Крымские журналисты подтвердили «ОстроВу», что в Крыму Янковский был в госпитализирован в одну из больниц Симферополя. Однако, по их информации, на данный момент, его уже выписали. 

В то же время Николай Янковский отсутствовал на Донецкой областной конференциях Партии регионов, которая прошла минувшую субботу.

В пятницу издание gorlovka.ua сообщало, что возле офиса Горловской городской организации Партии регионов образовалась длинная очередь - пенсионеры пришли писать заявление на получение материальной помощи в размере 100 гривен от народного депутата Украины Николая Янковского. 

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи