Колесников займется обеспечением открытости во время проведения парламентских выборов

Кабинет министров создал межведомственную рабочую группу по вопросам обеспечения публичности и открытости во время проведения парламентских выборов 28 октября 2012 года. Об этом говорится в распоряжении № 633 от 16 июля 2012 года, текст которого размещен на правительственном портале. 

«Кабинет министров постановляет… Министерству инфраструктуры внести на рассмотрение Кабинета министров Украины проект акта об утверждении плана мероприятий по созданию надлежащих условий для обеспечения публичности и открытости при проведении 28 октября выборов народных депутатов Украины», - говорится в распоряжении.

Возглавить межведомственную рабочую группу должен вице-премьер Борис Колесников.

Кроме того, в состав группы войдут: секретарь Центральной избирательной комиссии, вице-премьер-министр социальной политики Сергей Тигипко, министр внутренних дел Виталий Захарченко, министр образования и науки, молодежи и спорта Дмитрий Табачник, министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Анатолий Близнюк, министр финансов Юрий Колобов, заместитель главы Администрации президента (по согласию), председатель Центральной избирательной комиссии (по согласованию ), члены Центральной избирательной комиссии (по согласию), председатель СБУ, председатель Гостаможслужбы, председатель Госспецсвязи, народные депутаты (по согласию).

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи