Информацию о состоянии здоровья Тимошенко подготовили на компьютере Харьковской областной госадминистрации? (Фото)

Информацию о состоянии здоровья Тимошенко подготовили на компьютере Харьковской областной госадминистрации. Об этом сообщает "Главное"

В адрес редакции поступило электронное письмо, отправителем которого указана ЦКБ "Укрзализныци" ([email protected], полагаем - Central Clinical Hospital UkrZaliznytsia). Тема письма: "Информация ЦКБ Укрзализныци по поводу обследования Ю.Тимошенко" . пишет издание.

В прикрепленном doc-овском файле рассказывается о проведенном 10 июля диагностическом исследовании пациентки Ю.Тимошенко "на аппаратуре эксперт-класса".

"По сравнению с предыдущим медицинским заключением с февраля текущего года негативной динамики процесса не выявлено, отмечается стабилизация. Также результаты исследований указывают на хроничность процессов", - говорится в письме.

Там также напоминается, что Тимошенко "уже два месяца с момента госпитализации в стационар ЦКБ Укрзализныци продолжает отказываться от каких-либо инъекций и от сдачи анализов крови".

Журналисты «Главного» засомневались, что врачи имеют право распространять подобную информацию о своих пациентах и проверили свойства документа.

В свойствах документа "доктора" забыли затереть учреждение, в стенах которого был приготовлен "диагноз Тимошенко" – ХОДА или Харківська обласна державна адміністрація.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи