Депутат заявляет, что не бил сотрудника ГАИ. который вел себя корректно

Народный депутат Валерий Бабенко (фракция "БЮТ-Батькивщина") заявляет, что информация МВД по поводу инцидента с сотрудником ГАИ, произошедшего накануне, некорректна. Об этом он сказал журналистам в четверг, - сообщает Интерфакс-Украина.

"Некорректна информация МВД, что в конфликте пострадал сотрудник ГАИ. Работник милиции вел себя корректно и пытался решить конфликт", - сказал В.Бабенко.

Как отметил народный депутат, действительно имела место стычка с милиционером. "Но я никого не бил", - подчеркнул парламентарий.

Ранее в МВД проинформировали, что В.Бабенко вечером в среду на требование сотрудника ГАИ переставить автомобиль, припаркованный с нарушением правил дорожного движения, ударил милиционера в лицо. По информации милиции, пострадавший госавтоинспектор госпитализирован в медицинское учреждение с предварительным диагнозом - ссадины лица слева, закрытая черепно-мозговая травма.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи