Цушко нашелся возле Кабмина. Он шел не к Януковичу

Министр внутренних дел Василий Цушко находится в Украине, но время от времени выезжает за границу " к врачам". Об этом министр рассказал журналистам "5 канала", встретившим его возле главного входа в здание Кабинета министров. Господин Цушко приехал в правительство на черном "Мерседесе".

Глава МВД сообщил журналисту "5 канала" что это действительно он, а вовсе не двойник. Министр заявил, что по-прежнему находится в Украине и никуда уезжать не собирается. При этом он признался, что время от времени ездит за границу на прием к врачам.

В.Цушко сказал, что, приехав в Кабмин, он не намерен встречаться с премьер-министром Украины Виктором Януковичем.

а-а

«Остров»

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи