Еще один мэр Донецкой области становится членом Партии регионов

Мэр города Снежное Донецкой области Александр Доронин подал заявление о вступлении в Партию регионов. Об этом он сообщил корреспонденту «ОстроВ».

При этом Снежнянский городской голова опроверг информацию о своей партийной принадлежности к «Народной партии», лидером которой является спикер Верховной Рады Владимир Литвин.

«Я не перебежчик. На пост мэра я баллотировался от Народной партии как беспартийный. 23 мая подал заявление о вступлении в Партию регионов. Это мое решение, вы знаете, кто у нас Президент. До этого носил только один партийный билет - коммунистический», - сказал А. Доронин.

Он также опроверг информацию о том, что является обладателем фальшивого диплома, о высшем образовании, о чем ранее сообщалось в СМИ. «У меня есть два диплома. Готов их показать всем, кто интересуется. И меня люди избирали не по диплому, а за мои деловые качества», - сказал мэр. 

А. Доронин являлся одним из семи мэров в Донецкой области, которые были избраны не от Партии регионов. По итогам местных выборов в 2010 году таких мэров было всего семь : Горловка — Клеп Евгений Викторович (Сильная Украина), Дебальцево — Проценко Владимир Васильевич (КПУ), Кировское — Кулиш Ольга Николаевна (КПУ), Снежное — Доронин Александр Александрович (Народная партия), Николаевка — Похидня Григорий Петрович (Народная партия), Новоазовск — Сидоренко Олег Валерьевич (Сильная Украина), Светлодарск - Брехунец Анатолий Федорович (КПУ). При этом представителями Партии регионов были представлены 45 из 52 мэров (городских голов) области.

Статьи

Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Донбасс
14.04.2024
18:21

Новое издание обещает жителям "ДНР/ЛНР" новости о родившей котят кошке и некрашеном заборе. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

  На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса были традиционно скучны. Многочисленные близкие к местным властям Телеграм-каналы вслед за официальными источниками массовой пропаганды цитировали политиков чужой страны и в честь 12 апреля...
Страна
12.04.2024
15:51

Ипотечная программа "єОселя": шанс на жилье, который не всем по карману

Главная особенность программы – это возможность приобрести жилье в ипотеку под 3-7% сроком на 20 лет с минимальным взносом 20%. Подобных условий еще никогда не было на ипотечном рынке Украины, поэтому неудивительно, что программа пользуется...
Все статьи