Президент Янукович отодвинул от себя старых соратников из-за денег - депутат Хара

Президент Украины Виктор Янукович отодвинул от себя старых соратников, таких как Эдуард Прутник и Антон Пригодин, из-за денег и интриг. Такое мнение в интервью «Украинской правде» высказал депутат Партии регионов Василий Хара.

«Бизнес - опасная штука: рубль не так упал, и уже подозрения. Друзья врагами становятся из-за денег», - сказал он.

Василий Хара, который тоже относит себя к попавшим в опалу соратникам, считает, что именно по этой причине произошло и его отдаление от Виктора Януковича.

«Мне кажется, это так же, как со мной получилось. Почему я стал ему (В.Януковичу – «ОстроВ») неприемлемым? Потому что слишком много и слишком долго ему приносили информацию. Сначала непринятие, потом недоверие, потом сомнение, а потом - вера. Люди, которые это делают, - они специалисты в этом деле. Они специалисты интриг», - посетовал регионал.

На вопрос, какие у Президента Украины сейчас отношения с так называемыми старыми донецкими: Владимиром Рыбаком, Ефимом Звягильском, Василий Хара ответил коротко: «Я думаю, разные отношения».

На утоняющий вопрос, означает ли это, что так называемая «старая гвардия» отошла, депутат ответил: «Ну, не отошла. Ее отодвинули».

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи