Депутат Рыбак не согласен с информацией , что его освистали в Донецке

Первый заместитель председателя Партии регионов Владимир Рыбак отрицает, что 9 мая его освистали в Донецке. Об этом он заявил в интервью «Главкому».

«А мне не свистели в Донецке, это уже журналисты так расписали», - сказал Рыбак.

Он отметил, что 25 лет работал в системе Донецка. «И в худшие 90-е годы, когда были забастовки, мне никто никогда не свистел», - сказал Рыбак.

«Сейчас, когда я в Донецке начал выступать, приветствовать ветеранов, все было нормально. Но когда стал говорить о социальных программах, о том, что будет делать правительство, то стоявшая слева кучка людей от «Батькивщины», ПСПУ и организации «Никто кроме нас» засвистела. Я повернулся и сказал: «Давайте послушаем друг друга, а посвистим потом». Народ (а было около 20 тысяч) выслушал, поаплодировал, я всех поприветствовал, а наутро прочитал, что освистали. Ну, ничего, то такое…», - рассказал Рыбак, как, по его мнению, обстояло дело.

Ранее «ОстроВ» сообщал, что 9 мая жители Донецкой области освистали в Донецке речь народного депутата Украины, первого заместителя председателя Партии регионов Владимира Рыбака о социальных инициативах Президента Виктора Януковича.

В тот момент, как В. Рыбак стал говорить о социальных инициативах президента, раздался свист из той части, где стояли афганцы - представители общественной организации «Никто кроме нас». Несмотря на свист, «регионал» не прервал свою речь.

«Реализация социальных инициатив уже набирает силу. С 1 мая пенсионеры получают добавку к пенсии. Накануне Дня победы Президент огласил о повышении выплат ветеранам, инвалидам войны и с 1 мая увеличивается трудовая пенсия и она должна быть не меньше чем 100 гривен. К Дню победы президент объявил о повышении разовых выплат ветеранам, инвалидам войны. Инвалидам первой группы 2200 гривен, второй 1920 грн., третьей – 1720 грн. пересчитайте потом, свистеть будете позже…Это только начало реализации социальной политики нашего государства», - сказал Рыбак.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи