Тимошенко в ИСД подарили очень большую теннисную ракетку – с Януковичем сражаться (Фото)

Увеличенную в размере теннисную ракетку подарили лидеру избирательного блока собственного имени Юлии Тимошенко участники Всеукраинского детско-юношеского теннисного турнира "Солнечная ракетка", организаторами которого является спортивный клуб корпорации "Индустриальный Союз Донбасса", сообщает корреспондент "Острова".

На теннисных кортах спорткомплекса "Селена", которые находятся в Черкассах, госпоже Тимошенко от лица организаторов и спонсоров была вручена теннисная ракетка, в размерами в несколько раз превосходящая настоящую.

Юлия Владимировна с восхищением приняла подарок и, взмахнув гигантским снарядом, сказала, что с такой ракеткой ей не страшно вступать в бой с любым политическим соперником. "Я готова сразиться с самим Виктором Януковичем, который, как я надеюсь, уже залечил свою спортивную травму", - сказала она.

Лидер БЮТ подчеркнула, что вызывает Януковича именно на корт, потому что сражаться с Виктором Федоровичем как с политическим оппонентом она не будет, так как " он проиграл эти выборы уже до официального голосования".

Что же касается тенниса, Ю. Тимошенко заверила журналистов, что не шутит и действительно в ближайшую неделю облачится в теннисную форму и выйдет на корт. Кто будет ее соперником Юлия Владимировна пока держит в секрете.

а-я

«Остров»

Статьи

Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Все статьи