Янукович–младший не пойдет в депутаты «на понятных условиях» от Донецкой области

Младший сын президента Виктор Янукович не будет баллотироваться в народные депутаты Украины по мажоритарному округу в Донецкой области. Об этом он сегодня, 24 апреля, сообщил в комментарии корреспонденту "ОстроВа".

"Именно в Донецкой области по мажоритарному округ не пойду, там (и без меня – «ОстроВ») есть кому (баллотироваться – «ОстроВ»)", – сообщил В. Янукович.

Как пояснил народный депутат, когда он избирался первый раз в Верховную Раду по партийным спискам, его закрепили за Черниговской областью. Как утверждает Виктор Янукович, на тот момент он не мог быть закреплен за Донбассом, так как слишком много желающих депутатов от ПР хотели работать на округах в Донецкой области.

"На Донецкую область было очень много желающих поработать. Само собой у меня тоже было такое желание работать там, где жил, в понятных условиях" – отметил народный депутат.

При этом В.Янукович отметил, что Донецк он не забывает.

"Моя семья живет в Донецке. Я в любом случае бываю в Донецке. Я в любом случае встречаюсь с людьми, слушаю о каких-то проблемах. Это – Донбасс… Как я могу его оставить?".

Виктор Янукович-младший не стал комментировать слухи о том, что он собирается идти в народные депутаты по мажоритарному округу в Кировограде.

"Политика – это большая интрига, поэтому, я сохраню ее до конца" – заявил В.Янукович.

 

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи