В Партии регионов вспомнили все, что Ющенко говорил об отставке Тимошенко

Юлия Тимошенко, заявляя о том, что ее правительство работало успешно, откровенно лжет. С таким заявлением выступила Партия регионов.

"10 сентября было опубликовано заявление Юлии Тимошенко, в котором она сделала попытку переписать недавнюю историю провала своего «уникального» правительства и угрожала судом тем, кто говорит правду о причинах ее краха в 2005 году", - цитирует этот документ сайт Партии регионов.

"Нервная и агрессивная реакция Тимошенко на пресс-конференцию Премьер-министра Украины Виктора Януковича свидетельствует о том, что она сама уже полностью уверовала в собственную непогрешимость и искусственно созданный образ носителя высокой морали. Напоминание же о позорном прошлом крайне ее раздражает", - уверены заявители.

Партия регионов процитировала заявления президента Украины Виктора Ющенко, сделанные им сразу после отставки Кабинета министров Юлии Тимошенко. Все цитаты главы государства, подобранные составителями заявления, свидетельствуют о том, что Тимошенко уволили за развал экономики и коррупцию.

Пытаясь переписать историю, Юлия Тимошенко унижает весь украинский народ! Она рассчитывает, что бесконечными потоками лжи можно заставить людей забыть, как в результате ее безграмотного управления страна оказалась на пороге глобального экономического краха, как страну разрушали кризисы, интриги, передел собственности и репрессии.

В заявлении лидер блока своего имени называется "известной всему миру мошенницей".

Исходя из своего видения роли личности госпожи Тимошенко в истории, "Партия регионов предостерегает всех граждан: будьте внимательны! Вас пытаются банально надуть! «Тимошенко» и «правда» – понятия несовместимые. Мошенники рвутся к власти, используя все известные манипулятивные технологии - ложь, вранье, обман, оскорбления, провокации и скандалы!"

а-а

«Остров»

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи