Поговаривают, Колесников сильно разругался с Морозом

По информации, полученной из кругов, близких к руководству Партии Регионов, состоялся довольно острый разговор между спикером парламента Александром Морозом и руководителем избирательного штаба ПР Борисом Колесниковым, сообщает Vip-ua.com.

По информации источника, Борис Викторович не скрывал своего раздражения попыткой Мороза собрать 31 июля внеочередную сессию Верховной Рады, на которой предполагалось рассмотреть вопросы, связанные с проведением или непроведением выборов 30 сентября. Колесников обвинил Мороза в самоуправстве и расценил его действия как провокационные.

Мороз пытался вести себя спокойно и на вопросы относительно того, с кем согласованы его действия, невозмутимо отвечал, что «это инициатива депутатов и все ключевые лица информированы». После чего Колесников заявил, что в «путче принимать участия не намерен», а также заявил, что ни один из депутатов – членов фракции ПР принимать участие в заседании не будет. На что Мороз ответил: «Не расписывайтесь за всех. Мы ещё посмотрим, сколько депутатов из вашей фракции будут присутствовать».

я-я

«Остров»

Статьи

Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Все статьи