ПСПУ из Донецкой области целенаправленно отправила в Одессу только 40 человек

От Прогрессивной социалистической партии Украины из Донецкой области в акциях против двусторонних украинско-американских тактических учений военно-морских сил «Си Бриз-2007» участвует 40 человек. Об этом корреспонденту «Острова» сообщила лидер фракции Блока Наталии Витренко в Донецком областном совете Наталья Билоцерковская.

«От партии целенаправленно поехало 40 человек. Остальные едут самостоятельно, из всей Украины. О том, что такие акции будут проводиться против «Си Бриз-2007», были объявления в газетах», - отметила Н. Билоцерковская.

Ранее сообщалось, что 9 июля в Украине начались двусторонние украинско-американские тактические учения военно-морских сил с приглашением представителей других стран «Си Бриз-2007». По информации Министерства обороны Украины, учения продлятся до 22 июля, и будут проходить на территории Одесской и Николаевской областей.

Сегодня появилась информация, что около 1000 человек из Донецкой области и Автономной Республики Крым этой ночью прибыли к въезду на полигон Чабанка в Одесской области с намерением присоединиться к акциям протеста против украинско-американских военных учений Си Бриз.

и-я

«Остров»

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи