Ахметов на собственном самолете прилетел пообщаться с президентами Украины и Польши

В государственной резиденции Президента Украины Виктора Ющенко «Синегора» закончилась встреча Президентов Украины и Польши в узком кругу. Об этом сообщает "Західна інформаційна корпорація".

После встречи в гетманском зале началась расширенная встреча, на которой стороны должны согласовать общие действия по подготовке и проведению в Украине и Польше Чемпионата по футболу ЕВРО-2012.

Кроме Президента Польши Леха Качинского, польскую сторону представляют,

чрезвычайный и полномочный посол Республики Польша в Украине Яцик Ключковский, министр спорта Томаш Липец, глава администрации президента Польши Ельжбета Якубяк, первый заместитель министра иностранных дел Павел Кузнец, вице-директор бюро иностранных дел канцелярии президента Уршула Дорошевска.

С украинской стороны, кроме Президента Украины Виктора Ющенко, будут принимать участие вице премьер-министр Украины Николай Азаров, министр по делам семьи молодежи и спорта Виктор Корж, заместитель председателя Секретариата Президента Александр Чалый, представитель Президента в Верховной Раде Роман Зварич, руководитель Офиса Президента Украины Руслан Демченко, заместитель министра иностранных дел Юрий Костенко и посол в Республике Польша Александр Моцик.

Также на своем собственном самолете прибыл народный депутат от Партии регионов, владелец футбольного клуба "Шахтер" Ринат Ахметов.

в-и

«Остров»

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи