Летом Ющенко со всей семьей хочет, как маленький мальчик, осуществить свою давнюю мечту

Президент Украины Виктор Ющенко во время летнего отпуска планирует с семьей спуститься на лодке горной рекой. Об этом он сказал в воскресном интервью телеканалу «Интер», пишет "УНИАН".

«У меня, как у маленького мальчика, есть идея – вместе со своей семьей сесть в надувную лодку и проплыть по горной реке в Западной Украине», - сказал В.Ющенко, прибавив, что сейчас он «вынашивает этот план».

Президент сознался, что об этом он мечтает уже свыше 20 лет. Он надеется, что этим летом эту мечту удастся реализовать.

«Все дети, начиная от Тараса, озабочены, какое нужно, чтобы было весло, какой жилетик должен быть... какую провизию нужно брать», - подчеркнул В.Ющенко.

Президент рассказал об увлечении своего наименьшего сына Тараса казачеством. Рассказывая ему об этом походе, В.Ющенко отметил: «Я Тарасу сказал, что это будет абсолютно казацкий режим, так казаки ходили».

По словам В.Ющенко, его дочки также готовы к «казацкому режиму». В частности, Софийка едет перед тем в пласт в горы. Будет там закаляться, и даже два дня будет обходиться без еды.

«Я хотел бы дня три провести вместе с ними всеми, найти место в графике своего рабочего лета», - отметил Президент Украины.

в-в

«Остров»

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи