Теперь в Партии регионов три бывших губернатора Донецкой области

Экс-председатель Донецкой облгосадминистрации Вадим Чупрун вступил в Партию регионов, сообщает пресс-служба ПР.

На заседании политсовета Партии регионов председатель Партии регионов, премьер-министр Украины Виктор Янукович вручил В. Чупруну партийный билет.

С 2005 по 2006 год В. Чупрун занимал должность губернатора Донецкой области.В настоящее время Вадим Чупрун является первым заместителем министра топлива и энергетики.

С 2002 по 2005 годы Донецкую облгсадминистрацию возглавлял Анатолий Близнюк, который в настоящее время является заместителем председателя ДОО Партии регионов .

В. Янукович состоял в должности главы Донецкой областной государственной администрации с 14 мая 1997 г. по ноябрь 2002 года .

и-а

«Остров»

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи