Партия регионов хочет выяснить, "чьи политические ушки торчат" за избиением Калашниковым журнал

Вопрос об исключении из Партии регионов нардепа Олега Калашникова, который препятствовал работе съемочной группы канала СТБ, будет вынесен на съезде Партии регионов в Киеве. Об этом сегодня сказал народный депутат Владимир Иванов, сообщает "Ирта-Fax".

«Ситуация не новая, странно, что пикетов не было все это время, а только перед съездом партии перед перевыборами. Поэтому нужно еще выяснить, чьи ушки торчат за этой ситуацией. Ведь понятно, журналисты какого канала были обижены», - отметил народный депутат.

Тем не менее, Иванов добавил, что вопрос будет вынесен на съезд, а журналисты приглашены поприсутствовать, как гости. «Если люди добиваются справедливости, тогда это правильно, но если есть просто желание половить рыбки в политической воде, тогда это – вопрос совести», - добавил он.

Напомним, что Киевский независимый Медиа-профсоюз намерен пикетировать съезд Партии регионов с требованием исключить из партии и не допустить попадания в новые избирательные списки Партии регионов Олега Калашникова - депутата, побившего год назад съемочную группу СТБ, снимавшую акцию регионалов возле парламента.

в-а

«Остров»

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи