DJUICE зажжет по-молодежному в Славянске и Краматорске

Молодежный бренд DJUICE (мобильный оператор «Киевстар» - «Остров») ко Дню молодежи проведет праздничные вечеринки в Краматорске и Славянске. Об этом сообщает пресс-служба «Киевстар».

Конкурсы, викторины, ценные призы за участие в них, выступление лучших творческих коллективов и, конечно же, дискотека – вот что ожидает молодежь Краматорска и Славянска в праздничные летние вечера.

23 июня в 18.00 на центральной аллее парка им. Пушкина в Краматорске праздник от DJUICE откроется выступлением творческих коллективов, популярных в донецком регионе. Молодежный бренд обещает, что за участие в конкурсах можно будет получить стартовый пакет DJUICE, мобильный телефон и даже домашний кинотеатр. Завершится вечеринка от DJUICE большой дискотекой и фейерверком.

24 июня молодежный праздник DJUICE продолжит в Славянске на главной площади города. Праздничное действо начнется в 16.00, а закончится вечером по звуки самой современной музыки и фейерверк.

Молодежные тусовки «Я – Мобильный» DJUICE организовывает совместно с городскими комитетами семьи и молодежи Краматорского и Славянского горисполкомов. «Компания «Киевстар» последовательно продолжает политику социального маркетинга. В молодежном сегменте необходимо проводить интересные акции, которые подчеркнут привлекательность тарифных предложений для молодежи. Мы не случайно выбрали Славянск и Краматорск. Это студенческие города и здесь немало потенциальных клиентов DJUICE», - считает начальник донецкого отделения компании «Киевстар» Константин Цепенников.

Кроме того, этим летом украинская молодежь получает беспрецедентное предложение от

DJUICE - с 15 июня по 9 сентября проходит акция «DJUICE Для себя». По ее условиям каждый абонент, который подключиться к DJUICE в данный период, получит свыше тринадцати часов разговоров и порядка 800 SMS бесплатно.

По условиям акции каждый «диджусовец» ежедневно получает бонусом одну минуту и одно текстовое сообщение бесплатно. Бонусные минуты и SMS будут насчитываться с момента подключения к тарифному плану до 31 августа 2009 года. Стоимость исходящих звонков на номера других абонентов DJUICE будет составлять 45 копеек за минуту, на номера «Киевстар» - 1 грн., а на номера «Мобилыч» - 1,5 грн.

Все бесплатные минуты, начисленные во время акции, могут быть использованы лишь для звонков на номера абонентов DJUICE. То же касается акционных текстовых сообщений. Если абонент не использует бесплатные минуты и SMS на протяжении дня, во время следующего начисления предыдущие неиспользованные бонусы аннулируются.
Справка о бренде:
DJUІCE – молодежный международный бренд, который был разработан и запущен компанией «Telenor» (партнером «Киевстар») в Швеции в 2002 году, а после широкомасштабных исследований адаптированный для украинского рынка. Сегодня

DJUІCE, кроме Украины, успешно работает в Швеции, Норвегии, Венгрии, Бангладеше и Пакистане. У DJUІCE уникальное позиционирование на рынке, которое обеспечивает ему признание молодых пользователей мобильной связи.

и-а

«Остров»

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи