Тернопольский губернатор рассказал, как учителя массово вступают в Партию регионов. Добровольно

Глава Тернопольской облгосадминистрации Валентин Хоптян отвергает обвинения в принуждении работников бюджетной сферы вступать в ряды Партии регионов.

Об этом В.Хоптян сказал на пресс-конференции, комментируя заявления депутатов о жалобах педагогов на то, что начальники районных или областного управлений заставляют их вступать в Партию регионов, - сообщает УНИАН.

В.Хоптян заверил, что подобных фактов в области нет.

«Назовите мне хоть одну фамилию учителя или директора, кого заставили. Просто сегодня все поняли, что Партия регионов взяла на себя ответственность за состояние дел в государстве. И рядовые люди пишут заявления, пенсионеры, молодежь. Кого, пенсионера заставишь вступить? А вступают в каждом районе», – утверждает В.Хоптян.

Он добавил, что раньше разветвленность и количество членов областной организации Партии регионов была неудовлетворительной.

«Как таковой областной партийной организации, не боюсь этого сказать... Она была совсем иного плана. А сейчас создают первичные районные партийные организации», – сказал В.Хоптян.

Как сообщалось ранее, 25 октября 2011 года В.Хоптяна избрали председателем Тернопольской областной организации Партии регионов.

 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи