Депутатами стали два выходца из Донецкой области. Ждите бесплатного секса

Выходцы из Донецкой области Борис Билаш и Евгений Талышев стали народными депутатами Украины.

Как сообщает "Сегодня" со ссылкой на "Интерфакс-Украина", ЦИК зарегистрировала народным депутатом от Партии регионов Бориса Билаша вместо Алексея Лелюка и признала избранным от избирательного блока НУ-НС Евгения Талышева вместо Владислава Каськива.

Такое решение было принято на заседании комиссии в среду в связи с тем, что Верховная рада 23 февраля досрочно прекратила полномочия народного депутата Лелюка, который возглавляет Госагентство резерва Украины и Владислава Каськива, возглавляющего Госагентство по инвестициям и управлению нацпроектами, в связи с поданными ими заявлениями.

Борис Билаш, 1941 года рождения, народный депутат пятого созыва, включен в избирательный список Партии регионов № 229.

Ранее "ОстроВ" писал, что новоиспеченный народный депутат от Партии регионов - донецкий поэт Борис Билаш - в свое время посвятил много стихов Виктору Януковичу. В одном из своих интервью он согласился со слухами о том, что является любимым поэтом президента Виктора Януковича. "Это, наверное, потому, что из всех поэтов он лучше всего знает меня, поскольку мы знакомы очень давно. Он меня тепло воспринимает", - сказал тогда Билаш.

Вот одно из известных стихотворений донецкого поэта:

Если стану я нардепом,

Обеспечу свой народ

Салом, яйцами и хлебом.

Пусть потешит свой живот.

Пусть он ложкой ест сметану,

Напихается икрой,

Возражать ему не стану.

Я – такой!

Завалю печеньем, кексом,

Хочешь торт, трюфели – на!

Если надо, то и сексом

Угощу его сполна.

И ни-ни,

Ни в коем разе,

Не за деньги, а за так.

Ну а как же без фантазий

Сексуальных?

Да никак!

Евгений Талышев, 1952 года рождения, генеральный директор ООО "УкрДонбассПром", включенный в список блока НУ-НС под №83, признан избранным депутатом, однако, пока не зарегистрирован. Во время президентских выборов 2004 года он был главным редактором газеты "Остров" (газета "Остров" и информационное агентство "ОстроВ" являются разными изданиями).

 

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи