Сын Януковича уже начал наводить порядок в Кировограде: пообещал отремонтировать домофон (Фото)

Новый куратор Кировоградской области от Партии регионов народный депутат Украины Виктор Янукович во исполнение своего партийного поручения в среду, 29 февраля, посетил Кировоград,  – сообщает сайт Кировоградской областной государственной администрации.

Новый куратор встретился с председателем областной госадминистрации Сергеем Лариным, который в разговоре с В.Януковичем отметил, что область имеет амбициозные планы и цели для дальнейшего развития. Депутат, в свою очередь, пообещал оказывать всяческую помощь для разрешения проблем, стоящих перед областью.

Кировоградский губернатор познакомил нового куратора с проектом «Горячая линия» председателя облгосадминистрации, посредством которой жители области могут сообщать руководству о своих проблемах.

Ознакомившись с работой операторов «Горячей линии», В. Янукович лично ответил на звонок одной из жительниц Кировограда. В разговоре с народным депутатом звонившая жаловалась на предприятие, которое обязалось следить за техническим состоянием домофона, но уже несколько дней не ремонтирует внутридомовый канал связи. В. Янукович подробно расспросил заявителя о сути проблемы, и пообещал, что она непременно будет решена.

«Я думаю, что подобный опыт работы - это хороший пример для подражания всем главам облгосадминистраций», - похвалил В. Янукович руководителя курируемой им области.

В конце разговора о рабочей поездке в областной центр В. Янукович охарактеризовал свой визит как хорошую возможность не только познакомиться с Кировоградом, но и пообщаться с его жителями.

 

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи