Только для взрослых: О «миссках» и имидже Донецкого региона (Фото)

Конечно, это личное дело каждого – носить ему трусы или нет, и насколько прозрачными они могут быть. Но если ты претендуешь на высокое звание Мисс-Донбасс, то критерием оценки участниц должны быть не только внешние данные, но и морально-этические. А демонстрация своих женских прелестей в публичном месте и на официальном мероприятии вряд ли вмещается в рамки этих самых норм, да еще для претендентки на звание лица шахтерского региона.

Тем не менее, фотографии корреспондента «Острова» со вчерашней пресс-конференции участниц конкурса «Мисс Донбасс-2007» и секретаря Донецкого горсовета Николая Левченко, показывают, что не все из 32 участниц конкурса разделяют такую точку зрения.

Как видим, на снимке, одна из конкурсанток выглядит весьма неоднозначно, в смысле одежды. Мы так и не смогли определиться: есть на девушке трусики и можно ли их таковыми назвать, или ей было слишком жарко?

Конкурсы красоты во всем мире и так окружены ореолом скандальности и грязных слухов. Но можно себе представить, какой скандал вспыхнул бы, если бы Мисс-Мира или Мисс-Вселенная, явилась на пресс-конференцию или другое официальное мероприятие в таком виде. Ведь они потом становятся послами доброй воли, представляют свои страны в мире. Наверное, не меньшая ответственность лежит и на участницах региональных конкурсов.

Все-таки не стоит забывать, что конкурсы красоты – это не просто шоу, это и социальное мероприятие, поскольку оно создает стандарты не только внешности, но и поведения молодежи. Это должно быть актуально и для Донбасса.

Какие стандарты создают участники и организаторы конкурса «Мисс-Донбасс»? – глядя на это фото, возникают вопросы…

т-с

«Остров»

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи