Януковича "сняли" в мультфильме о том, как Путин все может, а Украине газ перекрыли (Видео)

Образ президента Украины Виктора Януковича был использован в мультфильме, который появился в сети 22 февраля, накануне выборов президента России , - сообщает "Украинская правда".

В ролике использована песня "Папа может все что угодно", только вместо папы выступает Путин. Мультфильм набрал уже около 300 тысяч просмотров

В мультфильме в контексте возможностей Путина обыграна ситуация с поставками газа в Украину. Так, во время слов "по порядку в стране он главный, газ горит и не гаснет свет" – появляется улыбающийся герой, внешне похожий на Януковича.

Вместе с тем после слов "(газ горит…) если платят за газ исправно, если ж нет – то и газа нет", на трубе с надписью "Украина-Россия" перекрывается вентиль, и "Янукович" перестает улыбаться.

Выборы президента России состоятся 4 марта.

Как известно, это не первый раз, когда президента Украины высмеивают в российских юмористических программах. Ранее карикатуру на главу государства изобразили в программе "Большая разница".

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи