Коммунисты, социалисты и «регионалы» взяли под свой контроль административные здания

Депутаты Верховной Рады намерены взять под личный контроль охрану административных зданий. Такое предложение внес член фракции Партии регионов Василий Киселев на собрании депутатов, которое состоялось после окончания утреннего заседания ВР, сообщает "ЛІГАБізнесІнформ".

В частности, В.Киселев обратился к своим коллегам с просьбой находиться возле зданий Верховной Рады, Кабинета министров и Конституционного Суда в связи с информацией о готовящихся провокациях. Согласно решению народных депутатов, представители фракции СПУ будут контролировать здание парламента, коммунисты - правительства, а представители Партии регионов и остальные желающие депутаты - здание КСУ.

Кроме того, В. Киселев заявил, что располагает информацией о планах оппозиции организовать драку под стенами КСУ, когда из него будут выходить судьи. По его словам, этот шаг должен будет подтолкнуть Президента Украины Виктора Ющенко к введению чрезвычайного положения в Украине. Нардеп утверждает также, что этой ночью из Днепропетровска в Киев прибудет полк военнослужащих для усиления президентского полка.

и-а

«Остров»

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи